Топ-100
Чемпионы силового троеборья

Наши Чемпионы силового троеборья

Наши Чемпионы силового троеборья. С 19 по 21 мая  2017 года  в  ст. Курская прошли соревнования Открытого Чемпионата и  Первенства Ставропольского края по троеборью и троеборью классическому.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ставропольского края, Краснодарского края, Чеченской, Дагестанской республики,  Северной Осетии, Кабардино-Балкарии.

Кочубеевский район представляли учащиеся МБУ ДО ДОО (П) Ц Дельфин  Андрей Миронов, Евгений Рахимов,  Нина Майстришин.

Команда Кочубеевского района  в составе  трех человек  заняла 4 место из 16 команд. Это огромный успех.

Андрей Миронов стал победителем среди юниоров в весовой категории до 53 кг с суммой 360 кг, и занял первое место в абсолютном зачете по Вилксу.

Евгений Рахимов стал победителем среди юниоров в весовой категории до 105 кг с суммой 490 кг.

Нина Майстришин выиграла золото среди юниорок в весовой категории до 72 кг с суммой 227,5 кг и в первые выполнила II спортивный разряд.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Ирину Цапкову с успешным выступлением и желаем новых достижений и побед!!!